Xerox назначает Уильяма Туоми главным бухгалтером
17 января 2025 г.
Norwalk, Conn. - Корпорация Xerox Holdings (NASDAQ: XRX) сегодня объявила о назначении Уильяма Туоми на должность главного бухгалтера с 1 февраля 2025 г. Туоми присоединяется к команде после того, как Мирланда Гекадж ​​объявила о своем повышении до должности главного финансового директора в прошлом году. На своей должности Туоми отвечает за всемирные бухгалтерские книги Xerox, финансовую отчетность, включая местную обязательную отчетность, трансформацию бухгалтерского учета, координацию аудита и финансовое обучение. Он является связующим звеном с аудиторами компании и поддерживает, разрабатывает и интерпретирует учетную политику.
Туоми приходит в Xerox после десяти лет работы в Paramount, где он в последнее время занимал должность старшего вице-президента по глобальным бухгалтерским операциям. На протяжении всей своей карьеры он занимал руководящие должности в Trusted Media Brand, Focus Financial Partners и PricewaterhouseCoopers.